Show

Главная страница » Вопрос-ответ » Исправление ошибки «Точка входа в процедуру next OLL MSVCR120_CLR0400.dll»

Исправление ошибки «Точка входа в процедуру next OLL MSVCR120_CLR0400.dll»

5439
2
25 Окт 2017

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос: пытаюсь скачать программу Etxt Антиплагиат, программа скачивается, но не открывается. При запуске программы высвечивается окно с текстом: «Точка входа в процедуру next OLL MSVCR120_CLR0400.dll» Что это значит? До и после этого скачивала другие приложения и было всё нормально. И только тут не получается. Что уже только не делала.

Оксана

Ответ эксперта:

Здравствуйте, Оксана! Ошибка, которую вы описываете «Точка входа в процедуру next OLL MSVCR120_CLR0400.dll» означает, что у системы не получается корректно запустить файл «msvcr120_clr0400.dll», который относится к пакету «Microsoft Visual C++» или запускаемый файл повреждён, что как раз вполне вероятно, так как ошибка возникает только в единичном случае.

Как устранить ошибку

Из всех возможных вариантов и решений, а их предостаточно, стоит выделить 3 основных способа.

Проблема кроется в «NET. Framework 4.7»

В качестве решения потребуется просто провести деинсталляцию данного пакета. Для этого откройте «Панель Управления» - «Программы и компоненты» и удалите всё, что начинается с «Microsoft.Net». После удаления, перезагрузите компьютер и если после включения система не запросит установку нового пакета «Framework», то спокойно скачать их можно с официального сайта «Microsoft».

Проверка файлов «sfc/scannow»

Воспользоваться интегрированными средствами проверки системных файлов «sfc/scannow». Запустите «Командную строку» от имени администратора и введите данную команду и дождитесь завершения проверки.

Скачать проблемный файл вручную

Данный файл «MSVCR120_CLR0400.dll» можно найти в обширной базе на сайте « dLL-files.com». После скачивания потребуется заново провести его регистрацию, делается это достаточно просто — нажмите комбинацию клавиш «WIN+R» и выполните команду «regsvr32 /i msvcr120_clr0400.dll».


На Ваш вопрос ответил:

Андрей Пономарев
Профессиональная помощь в настройке, администрировании, переустановке любых программ и операционных систем семейства Windows.

подробнее

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

2 комментария

    1. Михаил «Topor»

      Какую команду надо вводить?

      1. Denis

        Здравствуйте! Команда «sfc/scannow»

Adblock
detector