- Автор: Сергей Гаврюченко
- Распечатать
Оцените статью: Поделитесь с друзьями!
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
(0 голосов, среднее: 0 из 5)
Видеохостинг YouTube больше не будет выпускать дорогостоящие сериалы и шоу, а вместо этого сосредоточится на играх и музыке. Уже находившиеся в работе проекты Origin и Overthinking with Kat & June отменены, сообщает The Verge.
По данным источников издания, отказаться от производства оригинального контента YouTube вынудили высокие денежные затраты, необходимые для полноценной конкуренции с такими гигантами, как Amazon и Netflix. При этом сервис продолжит предлагать пользователям подписку YouTube Premium, включающую неограниченный доступ к музыкальным записям и блокировку рекламы.
Представители YouTube закрытие сериалов Origin и Overthinking with Kat & June подтвердили, но при этом отметили, что несколько новых шоу по-прежнему находятся в производстве. В будущем компания планирует реорганизовать свой стриминговый сервис и начать монетизировать его с помощью рекламы.
Спасибо!
В ближайшее время мы опубликуем информацию.
Если Вам нравятся статьи, подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзене, чтобы не пропустить свежие публикации. Вы с нами?