У разработчиков The Last Night большие финансовые трудности
1961
0
03 Янв 2019
Глава студии Odd Tales Тим Сорет рассказал о том, с какими проблемами пришлось столкнуться его команде в 2018 году во время разработки The Last Night.
В частности, Сорет посетовал на финансовые трудности, которые могут поставить под угрозу релиз проекта в новом году. Денежные сложности заставляют разработчиков строго распределять ресурсы: даже трейлер The Last Night для The Game Awards 2018 пришлось сократить в хронометраже, чтобы сэкономить на разработке видео.
Сейчас компания Odd Tales активно ищет финансирование и поддержку со стороны неравнодушных к готовящемуся проекту игроков и издателей. Как признался Тим Сорет, в разработке были и светлые моменты: так, студии удалось открыть новый офис в центре Лондона, проработать код игры и улучшить стильный графический пиксель-арт.