Немецкая компания Roccat объявила о начале продаж эргономичной игровой мыши Kone Pure Ultra. Новинка, весящая всего 66 граммов, стала одним из самых лёгких манипуляторов такого типа на рынке.
Габариты корпуса Roccat Kone Pure Ultra, доступного в чёрном и белом цветах, составляет 115х70х39 миллиметров. Нескользящее покрытие мыши, по утверждению производителя, обладает высокой устойчивостью к износу и загрязнению.
Основой Roccat Kone Pure Ultra стал оптический сенсор Owl-Eye — модифицированная версия датчика PixArt PMW3389 с разрешением 16000 CPI. Для хранения настроек и макросов «грызун» оснащается встроенной памятью объёмом 512 Кб, а за его подключение к ПК отвечает гибкий кабель длиной 1,8 метра.
В Европе Roccat Kone Pure Ultra можно приобрести по рекомендованной цене 69,99 евро.
Оцените статью:
(0 голосов, среднее: 0 из 5)
Поделитесь с друзьями!